TORREQUEBRADA GIF

SICAB 2016. II CAMPEONATO DEL MUNDO

LA GRAN FINAL DEL CAMPEONATO DEL MUNDO

ALBERTO BOYAANGUAS MEDINACES Y YEGUADA DEL CARMEN

CANTERWALKEL PRINCIPADO

CONDESA DE BARDEAU

LAS MORERIASMATER CHRISTIEL ROMERITO

VICOBAVARSILTONO HIPICA

Y. VARA MUÑOZ CASILLASYEGUADA KANELYEGUADA BATAN

YEGUADA MANUEL MARTINEZ

CRUZCAMPO

PREMIOS ESPECIALES
CAMPEÓN DEL CONCURSO VAGABUNDO XX Sección 10 ANTONIO DURAN ALTAMIRA
Criado por Y. Can Maynou
SUBCAMPEÓN DEL CONCURSO FOCO IV Sección 10 ALBERT BOYA ABADIA
Criado por Los Retamales S.C.
CAMPEONA DEL CONCURSO PANADERA LVIII Sección 11 MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA
Criada por Maria Fernanda de la Escalera de la Escalera
SUBCAMPEONA DEL CONCURSO XM VINATERA Sección 11 Y. YEGUADA ANDIC
Criado por Miguel Bohorquez
CAMPEÓN JOVEN DEL CONCURSO YUCATAN DE RAMOS Sección 6 Y. SR4
Criado por Y. Torrehermosa, SL.
SUBCAMPEÓN JOVEN DEL CONCURSO HEBREO BIO Sección 6 YEGUADA BIONEST
Criado por Y. Bionest
CAMPEONA JOVEN DEL CONCURSO PRIMAVERA MZ Sección 3 MARIA ZARA PEREZ
Criado por Maria Zara Perez
SUBCAMPEONA JOVEN DEL CONCURSO HECHURA MATER Sección 5 Y. MATER CHRISTI
Criado por Y. Mater Christi
CAMPEÓN MEJORES MOVIMIENTOS ATREVIDO MANGO Sección 10 Y. ANDIC
Criado por Y. Andic
SUBCAMPEÓN DE MEJORES MOVIMIENTOS PRIMAVERA MZ Sección 3 MARIA ZARA PEREZ
Criado por Maria Zara Perez
CAMPEÓN DE FUNCIONALIDAD ULES VDOS Sección 12 FINCA LO TACON
Criado por Hermanos Camacho Benitez
SUBCAMPEÓN DE FUNCIONALIDAD FER GALLARDO Sección 12 JUAN JOSE MONTES SANCHEZ
Criado por Y. Ferrero
MEJOR EXPOSITOR     YEGUADA TRUJILLO
MEJOR GANADERIA     MATER CHRISTI
SEGUNDA MEJOR GANADERIA     MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA DE LA ESCALERA
 
Haz click para ampliar y ver texto
ATREVICA MIBX DE G. SANTOS PEREIRA SUBCAMPEONA DEL MUNDO EN YEGUAS DE 5 Y 6 AÑOS

ATREVICA MIBX DE G. SANTOS PEREIRA SUBCAMPEONA DEL MUNDO EN YEGUAS DE 5 Y 6 AÑOS

ATREVIDO MANGO DE Y. ANDIC CAMPEON DEL MUNDO DE MEJORES MOVIMIENTOS

ATREVIDO MANGO DE Y. ANDIC CAMPEON DEL MUNDO DE MEJORES MOVIMIENTOS

COBRA YEGUADA ANDIC

COBRA YEGUADA ANDIC

ESPARTANA HBM DE CONDESA DE BARDEAU BRONCE EN YEGUAS DE 4 AÑOS

ESPARTANA HBM DE CONDESA DE BARDEAU BRONCE EN YEGUAS DE 4 AÑOS

FER GALLARDO BATAN

FER GALLARDO BATAN

FER GALLARDO DE JJ MONTES CAMPEON DEL MUNDO EN SEMENTALES ADULTOS

FER GALLARDO DE JJ MONTES CAMPEON DEL MUNDO EN SEMENTALES ADULTOS

FER GALLARDO DE JJ MONTES CAMPEON DEL MUNDO EN SEMENTALES ADULTOS 2

FER GALLARDO DE JJ MONTES CAMPEON DEL MUNDO EN SEMENTALES ADULTOS 2

FRANCIS YEGUADA SR4

FRANCIS YEGUADA SR4

HEBREO BIO DE Y. BIONEST SUBCAMPEON JOVEN DEL MUNDO. PRESENTA DANIEL ORTEGA

HEBREO BIO DE Y. BIONEST SUBCAMPEON JOVEN DEL MUNDO. PRESENTA DANIEL ORTEGA

HECHURA MATER DE M. CHRISTI SUBCAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

HECHURA MATER DE M. CHRISTI SUBCAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

HECHURA MATER SUBCAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

HECHURA MATER SUBCAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

MARC ROCA ALBERTO BOYA

MARC ROCA ALBERTO BOYA

NOIA IV DE Y. MORAN CAMPEONA DEL MUNDO EN MOVIMIENTOS EN YEGUAS ADULTAS

NOIA IV DE Y. MORAN CAMPEONA DEL MUNDO EN MOVIMIENTOS EN YEGUAS ADULTAS

PANADERA LVIII  DE MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA CAMPEONA DEL MUNDO 2016

PANADERA LVIII DE MARIA FERNANDA DE LA ESCALERA CAMPEONA DEL MUNDO 2016

PRIMAVERA MZ DE MARIA ZARA PEREZ CAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

PRIMAVERA MZ DE MARIA ZARA PEREZ CAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

PRIMAVERA MZ DE MARIA ZARA SUBCAMPEONA DEL MUNDO DE MOVIMIENTOS Y CAMPEONA JOVEN  DEL MUNDO 2016

PRIMAVERA MZ DE MARIA ZARA SUBCAMPEONA DEL MUNDO DE MOVIMIENTOS Y CAMPEONA JOVEN DEL MUNDO 2016

RESUELTO CEN DE Y

RESUELTO CEN DE Y

RUIDOSO XVI DE CONDESA DE BARDEAU SEXTA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS

RUIDOSO XVI DE CONDESA DE BARDEAU SEXTA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS

SILENCIO DE RAMOS DE Y. SR4 QUINTA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS. MONTA ANTONIO MENA

SILENCIO DE RAMOS DE Y. SR4 QUINTA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS. MONTA ANTONIO MENA

STAND DE ANCCE

STAND DE ANCCE

ULESV II DE FINCA LO TACON CAMPEON DEL MUNDO DE FUNCIONALIDAD. MONTA J. G. MENA

ULESV II DE FINCA LO TACON CAMPEON DEL MUNDO DE FUNCIONALIDAD. MONTA J. G. MENA

VAGABUNDO XX DE ANTONIO DURAN CAMPEON DEL MUNDO 2016

VAGABUNDO XX DE ANTONIO DURAN CAMPEON DEL MUNDO 2016

VAGABUNDO XX DE ANTONIO DURAN CAMPEON DEL MUNDO 2016 2

VAGABUNDO XX DE ANTONIO DURAN CAMPEON DEL MUNDO 2016 2

W HEGALUZCO DE Y . ALBERTO BOYA ABADIA DECIMA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS. MONTA JOSEP PAULINO ESCURRIAL4

W HEGALUZCO DE Y . ALBERTO BOYA ABADIA DECIMA POSICION EN SEMENTALES DE 4 AÑOS. MONTA JOSEP PAULINO ESCURRIAL4

W SIMPATIC LA DEVESA DE Y. MORAN MEDALLA DE PLATA MEJORES MOVIMIENTOS Y MEJOR FUNCIONALIDAD EN SEMENTALES DE 4 AÑOS

W SIMPATIC LA DEVESA DE Y. MORAN MEDALLA DE PLATA MEJORES MOVIMIENTOS Y MEJOR FUNCIONALIDAD EN SEMENTALES DE 4 AÑOS

XM VINATERA DE Y. ANDIC SUBCAMPEONA DEL MUNDO 2016

XM VINATERA DE Y. ANDIC SUBCAMPEONA DEL MUNDO 2016

YUCATAN DE RAMOS DE SR4 CAMPEON JOVEN DEL MUNDO 2016

YUCATAN DE RAMOS DE SR4 CAMPEON JOVEN DEL MUNDO 2016

YUCATAN DE RAMOS DE SR4 CAMPEON JOVEN DEL MUNDO SICAB 2016

YUCATAN DE RAMOS DE SR4 CAMPEON JOVEN DEL MUNDO SICAB 2016

separador siempre